logo
Viasit - немецкий производитель стульев и мебели.

  Добро пожаловать! 

Viasit - поможет Вашей спине!

Немецкий Viasit - один из лучших производителей стульев на рынке Европы,  продукция нашего предприятия продается под торговыми марками  Viasit и System 4 by Viasit,

до 2013 года наши стулья linea и Scope продавались так же еще и под маркой Herman Miller.

Передовые технологии, применяемые Viasit помогут Вам сохранять свое здоровье долгие годы.

Viasit - это огромная сеть диллеров по всей Европе, более 45 % всей продукции идет на экспорт из Германии в другие страны.

На своем заводе расположенном в Германии Viasit производит большой спектр продуктов с оптимальным соотношением цена/качество. Это современная мебель для кабинетов руководителей, рабочие места, офисные кресла и с адаптацией под вес сидящего, стулья, мягкая мебель для зон ожидания, стойки приемных ( ресепшн ) столы для переговоров и конференций.

Мебель для Viasit разрабатывают не только Viasit Design, но так же и известные дизайнеры - например   martin ballendat разработал модели “scope", armin bröder модель magnum.

Viasit получал премии „red dot award: product design“ (zuletzt 2008) , Чикагскую „good design award“, а также ему присваивалась „Firma des Monats“ в Германии. Очень важно, что это предприятие пока единственное в Германии из производителей офисной мебели, которое прошло экологическую сертификацию, его производство признано полностью экологичным.

Импортером продукции Viasit из Германии в Россию является его официальный партнер.  Офис нашей компании  находится в Москве. Сотрудники компании всегда готовы предоставить необходимый сервис по сопровождению заказа от начальной разработки планов расстановки мебели и перегородок до последующего гарантийного сопровождения и оказать помощь в доукомплектации функционирующих объектов и офисных переездах.

Наша компанияпоставляет так же комплектующие немецкого предприятия ZIEHL meva для  нужд отечественных производителей, а так же помогает в доукомплектации проектов отечественных производителей продукцией мебельных предприятий, входивших ранее в SAMAS.

 

Презентация стулья и кресла Viasit

Проспект по немецким креслам и стульям